
В Центре искусств имени Сергея Васильевича Рахманинова прошел замечательный концерт наших талантливых учеников и педагогов, посвященный самому теплому празднику — Дню Матери!
Мероприятие подарило зрителям море эмоций и искренних чувств, звучали любимые мелодии, наполняющие сердце теплом и нежностью. Ведь именно мама дарит нам свою заботу, любовь и поддержку каждый день нашей жизни.
Спасибо нашим артистам за волшебную атмосферу и незабываемые впечатления! Пусть тепло маминых рук согревает вас всегда!
Смотрите много фото в альбоме
Видео здесь





































