
23 декабря в Центре искусств им. М.А.Балакирева Структурное подразделение "Детская школа искусств" г. Шахты открылась выставка работ учащихся художественного отделения "Зимние узоры" (рук. Стародубцева Л.А.) для родителей, семей участников СВО и гостей центра.
Работы юных художников были выполнены в различной технике и проникнуты праздничным зимним настроением. На картинах ребята изобразили наступающий праздник, зимние забавы всей семьей и, конечно же, главные символы праздника- Деда Мороза и Елку.
Особым украшением выставки стали картины природы, покрытой зимними узорами , в которых ребята проявили свою фантазию. Выставка продлится до 23 января и все желающие смогут полюбоваться детским творчеством.












































