
В Центре искусств им. В.А. Серова кипела творческая энергия! Здесь прошел региональный тур Южнороссийской межрегиональной Олимпиады школьников "Архитектура и искусство", собравший юных художников из Шахт, Гуково и Октябрьского сельского района.
156 талантливых ребят соревновались в мастерстве рисунка, живописи и композиции, демонстрируя свои навыки и оригинальные идеи. Итоги тура впечатляют: 23 школьника стали победителями, а еще 46 участников завоевали призовые места!
Теперь этим юным дарованиям предстоит самое ответственное испытание – заключительный этап ЮРМОШ. Пожелаем им удачи и вдохновения! Пусть их таланты засияют еще ярче на всероссийском уровне!












































