
19 февраля в Центре искусств им. М. А. Балакирева открылась выставка работ учащихся художественного отделения (рук. Стародубцева Л.А.)" Защитникам Отечества посвящается...".
Это творческий подарок от ребят своим папам, дедушкам и вообще всем мужчинам. Своими работами дети пытались передать любовь и поддержку всем тем, кто защищает нашу Родину , охраняет мир и покой.
Ребята изобразили картинки мирной жизни, свои семьи и портреты пап- военных. Все работы выглядят трогательно и по- детски непосредственно. На выставку приглашаются родители, семьи участников СВО и все любители детского творчества.








































