
12 марта в Центре искусств им. П.И. Чайковского состоялся концерт «Мелодии весны». Весенняя концертная программа стала ярким букетом из музыки, стихов и песен. Ансамбль скрипачей «Тутти», ансамбль гитаристов «Крещендо», вокальный ансамбль «Вдохновение», дуэты и солисты….. Каждый номер, каждое слово проникало в сердца зрителей и отзывались гаммой чувств.
Зрители не уставали аплодировать и благодарить участников!

































