
24 апреля в Центре искусств им. М.А. Балакирева состоится выставка работ учащихся художественного отделения ( рук. Стародубцева Л.А.) посвященная знаменатательному событию- Дню Победы.
Выставка посвящена всем героям прошлого и настоящего, всем тем, кто защищал и продолжает защищать рубежи нашей Родины,а также тем, кто пал на поле боя, но не отдал врагу и пяди родной земли.
В своих работах ребята постарались не только отразить войну, но показать мирную жизнь, портреты своих близких, картины природы в мирное время и многое другое.
Выставка продлится до 12 мая , познакомиться с детским творчеством приглашаются учащиеся, родители, семьи участников СВО и просто любители живописи





































