
Учащиеся МБУ ДО г.Шахты «Детская школа искусств» 25 апреля приняли участие во Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы». В СП Центр искусств им.В.А. Серова была организована школьная выставка «Эколята сохраняют Природу».
Дети нашей Школы участвуют в этом проекте впервые и поэтому решили дать клятву «Эколят». Вступая в ряды Эколят – Молодых защитников природы, они поклялись, что сделают все возможное, чтобы стать лучшими, надежными и верными друзьями Природы, после чего им были вручены Свидетельства участников проекта.









































