
Новый год – это самый сказочный, самый добрый и любимый всеми праздник. Праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году. Это время волшебных подарков и радужных фейерверков, время исполнения желаний. В новый год наша планета Земля особенно великолепна, т.к. миллиарды разноцветных новогодних огней горят и переливаются как драгоценные алмазы.
Учащиеся Центра искусств Казачьей культуры в преддверии праздника подготовили театрализованную сказку «В гостях у Снежной королевы!» В сказке приняли участие учащиеся инструментального и художественного отделений. Герои сказки – Снежная королева, Баба яга, Бармалей, Дракон, Водяной, Король, Принцесса, Атаманша, Разбойники, Волшебная птица, Дед Мороз, Снегурочка помогали ребятам встретить Новый год. Герои загадывали загадки, пели, танцевали, читали стихи.
Этот праздник закончился фотографиями с Дедом Морозом, Снегурочкой и остальными героями сказки. Но на этом празднование Нового 2023 года не заканчивается. Хочется поблагодарить всех участников и их педагогов за хорошую подготовку новогодней сказки, пожелать исполнения всех желаний в Новый год! С Новым годом!







































