Все любят зиму, это прекрасное время года! Учащиеся Центра искусств постарались отобразить свое отношение к этому прекрасному времени года в своих творческих работах. Выставка «Зимняя сказка» стала подведением итогов работы учащихся на зимние темы…
На выставке представлено большое разнообразие оригинальных и качественных работ. Все участники приложили максимум фантазии, творчества и выдумки, создали сказку своими руками. Самые простые, казалось бы, работы вызывают восхищение и восторг. На выставке можно было увидеть и зимний лес со сказочными деревьями, и снегирей на заснеженных ветках, и живописный зимний пейзаж.

































