
8 марта - прекрасный весенний праздник полон солнечного света и ярких красок. Весна - всё вокруг оживает, и расцветают наши милые и прекрасные женщины. В этот день хочется говорить много приятных слов и пожеланий нашим любимым мамам, бабушкам и таковы прозвучали на праздничном концерте "Весенний букет" учащихся ЦИ им. С. И. Танеева.
В концертном зале школы собрались приглашённые зрители, их встречали: приятная лёгкая музыка и уютная атмосфера. Ведущая концерта Кремлева Л. Н., преподаватель по классу хореографии, поздравила наших дорогих слушательниц с праздником и пожелала приятного просмотра концертной программы, которую в качестве музыкального сувенира подготовили юные артисты. Концерт открыл хор, в исполнении которого прозвучали "Песня мамонтенка", "Детство - это ты и я". Зрители с большим интересом включились в атмосферу прослушивания замечательной музыки, был задан правильный, творческий настрой всему мероприятию. Лариса Николаевна умело преподносила каждый следующий номер. Программа была выстроена таким образом, что концертные номера представляли собой калейдоскоп ярких, интересных музыкальных образов. Здесь прозвучали песни в исполнении Шведовой Елизаветы "Я влюбилась в крокодила" (шуточная), впервые дебютировал вокальный инструментальный ансамбль с песней В. Цоя "Звезда по имени солнце". Музыканты инструменталисты мастерски исполняли пьесы как соло " Менуэт" в исполнении Мещаненко Яны, "Тарантелла" в исполнении Сизова Владимира, "Весёлый почтальон" в исполнении Дмитриевой Евы, так и в дуэтах "Карнавал" в исполнении Сизова Владимира и Хариной Маргариты. На замечательном инструменте аккордеоне прозвучали "Незабываемое танго" в исполнении Крадина Дмитрия, "Очи чёрные" в исполнении Алтухова Николая, "Кукушкин вальс" в исполнении Гарбузова Фёдора. С большим удовольствием зрители прослушали ансамбль Стецурина Максима и преподавателя Саданова В. В. "Если бы не было тебя", просмотрели танцы " Лялечки", "Завалинка" в исполнении хореографической группы. В заключении концерта прозвучала красивая песня " Очарована, околдована" подарил её нашим милым женщинам Саданов В. В. и пожелал:
В каждом доме, больше солнца!
В каждом сердце больше любви!
В каждой душе больше нежности и тепла!!!






































