ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МБУ ДО Г.ШАХТЫ

ШКОЛА ИСКУССТВ
Главное меню
Сведения об образовательной организации
Деятельность

Поиск на сайте

bilet

hnwdfvbas main

Так называлась выставка работ учащихся художественного отделения (преп. Стародубцева Л.А.), которая состоялась в Центре искусств им. М.А. Балакирева 28 сентября.

В начале осени ребята решили вспомнить лето, теплые дни, интересные события в жизни и поделились своими воспоминаниями. На картинах, выполненных в смешанной технике ( гуашью, акварелью, цветными маркерами) ребята рассказали как они провели летние каникулы, в каких интересных местах побывали, что видели.

Это и отдых на море с семьей, работа на даче, общение с друзьями, походы в интересные места, игры с домашними питомцами и многое другое. Все работы яркие, « сочные», наполненные хорошим настроением и позитивом, в общем, такие, как само лето - самое замечательное время года!