Информация

В Центре искусств им. Д.Б. Кабалевского состоялся выпускной вечер.

29 мая в Ц.И. им. Д.Б. Кабалевского состоялся выпускной вечер «Открываем новую главу!» «Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками» - трогательными словами начала выпускной вечер ведущая концерта Голикова Анна Николаевна.

В Центре искусств им. В.А. Серова произошло настоящее чудо: юные художники совершили захватывающее путешествие во времени!

В Центре искусств имени В.А. Серова состоялось значимое событие — защита дипломных работ по композиции, которая стала кульминацией творческого пути выпускников. Этот момент был полон волнения и ожидания, ведь ребята представили свои работы перед экзаменационной комиссией, которая отметила высокий уровень их исполнения, начиная от оригинальности сюжета и заканчивая мастерством в технике.

В Центре искусств имени Д.Б. Кабалевского состоялся концерт отдела народных и струнных инструментов посвященный окончанию учебного года.


































