
25 и 26 марта, в дни школьных каникул, в структурных подразделениях Детской Школы искусств города Шахты, прошли субботники. Преподаватели и сотрудники активно включились в работу и прилегающие территории преобразились: убран мусор, прошлогодняя листва и ветки, побелены деревья и бордюры. Родной город встретит весну чистым и красивым!







































