
10 апреля в 15:00 в центре искусств им.Д.Б.Кабалевского состоится отчётно-годовой концерт и выставка, посвященные Году защитника Отечества «На страже мира и добра!».
Одно из самых ярких и значимых мероприятий Детской школы искусств – это отчётно-годовой концерт и выставка, наполненные яркими впечатлениями и радостными переживаниями, создающие атмосферу праздника творчества, это своеобразная точка отсчета для дальнейших достижений.
В преддверии праздника Великой Победы, ведущие Голикова А.Н. и Оганесян А.Э. затронут важнейшую тему понятия и формирования патриотизма у подрастающего поколения.
В представленной зрителям программе примут участие лучшие коллективы и солисты Центра искусств им.Д.Б.Кабалевского, которые в течение учебного года показали высокие результаты в конкурсах и выставках различного уровня.
Силами учащихся и преподавателей художественного отделения представлена тематическая выставка и оформление концертного зала.

































