
30 мая в 16 :00 а Центре искусств им. М.А. Балакирева состоится Выпускной вечер " Мы говорим Вам- до свидания...". Выпускники 2025 года простятся с " Детской школой искусств" и своими преподавателями.
Они примут участие в праздничном концерте и продемонстрируют чему научились за годы обучения.
Для ребят и их родителей подготовлен праздничный вечер, в котором прозвучат поздравления.

































