
30 мая в центре искусств им. М.А. Балакирева состоялся самый долгожданный и, вместе с тем, грустный праздник - Выпускной вечер « Мы говорим Вам- до свидания…» . Центр прощался со своими выпускниками и выпускал их во « взрослую» жизнь. Со сцены звучали стихи, поздравления в адрес ребят и их родителей, музыкальные поздравления от младших учащихся. Особым подарком для выпускников стал видеоролик, в котором были собраны трогательные моменты из жизни, начиная с первых дней обучения в центре.
Но и сами выпускники приняли активное участие в празднике - отвечали на шуточные вопросы викторины, разыгрывали суперприз и в последний раз выступили на концертной сцене. Кульминацией праздника стало вручение Свидетельств об окончании « Детской школы искусств» и почетных грамот самым талантливым ученикам, а также Благодарственных писем родителям, которые многие годы активно участвовали в жизни центра.
А в заключение выпускного вечера все учащиеся и преподаватели переместились на школьный двор, чтобы побыть вместе еще немного и сделать фото на память.










































