
30 мая состоялся праздничный концерт «Детство – лучшая планета!», для учащихся раннего эстетического развития «Росток». Это событие своеобразная кульминация всего учебного года, когда юные артисты могут продемонстрировать все, чему они научились на занятиях в нашем центре искусств. Ведущая праздничного мероприятия Нежнова Наталья Анатольевна загадывала загадки про животных, ответы на которые дети говорили на английском языке. Так же играли вместе в различные подвижные игры.
Под руководством заведующей центра искусств Бураковой Лилии Сергеевны дети продемонстрировали, как правильно делать пальчиковую гимнастику «Мой зонтик» и «В лесу». Каждая присутствующая мама была растрогана исполнением песни «Моя мама» под руководством преподавателя Демиденко Оксаны Александровны. А какой зажигательный, современный танец ребята исполнили с хореографом Лопаткиной Еленой Михайловной под названием «Барбарики»! Дети показали свои рисунки на тему «Детство», созданные с помощью Долгополовой Александры Владимировны. Сюрпризом для участников концерта стало выступление Хореографического ансамбля «Кристалл» с танцем «Замечательный сосед», руководитель Лопаткина Елена Михайловна. В завершении концерта состоялась праздничная дискотека, с зажигательной музыкой, которая никому не позволила усидеть на месте: дети танцевали, прыгали, веселились и смеялись.





































