
Дорогие друзья! Приглашаем вас на незабываемое событие, которое состоится 3 октября в 14:30 в Центре искусств им. Д.Б. Кабалевского! Это будет праздничный концерт, посвященный замечательному празднику - Дню учителя. Мы готовим для вас много сюрпризов и ярких моментов, которые оставят только положительные эмоции.
Концерт станет важным событием для наших первоклассников. В рамках мероприятия пройдет торжественное посвящение вновь прибывших учеников. Это момент, который они будут помнить всю свою жизнь, и мы уверены, что он вдохновит их на новые свершения в учебе и творчестве.
Ученики художественного отделения вместе с нашими талантливыми преподавателями подготовили тематическую выставку «Спасибо вам, учителя!». Выставка будет настоящим подарком для всех педагогов, ведь здесь мы сможем выразить нашу благодарность за их труд и преданность делу.
Приходите с семьями, друзьями и коллегами! Эта встреча станет отличной возможностью окунуться в атмосферу творчества, радости и детства.
Обещаем, что скучать не придется!
До встречи на концерте!




































