
В День героев Отечества в Детской школе искусств города Шахты состоялся конкурс патриотической песни "Славим Россию".
Более 100 талантливых ребят выступили перед жюри и зрителями, демонстрируя свое мастерство в двух номинациях: эстрадный и академический вокал. Атмосфера была наполнена гордостью и вдохновением!
Особое внимание заслужили обладатели СЕМИ!!! Гран-при, чьи выступления покорили сердца всех присутствующих своей искренностью и силой эмоций:
Сводный хор преп.Рыжковой Н.Ю.
Оксененко Даниил
Комендат Мария
Шаргородская Дарья
Кузнецов Тимофей
Родак Дмитрий
Адаменко Ева
Поздравляем победителей и благодарим каждого участника за вклад в сохранение традиций и любви к нашей Родине! Пусть любовь к музыке и искусству объединяет нас!
Смотрите видео в плейлисте "Славим Россию 2025"
Много фото будет в альбоме.





































