
23 декабря в 16:00 в Центре искусств им. М.А. Балакирева состоится новогодний праздник для учащихся, родителей и семей участников СВО " Новый год стучит к нам дом".
Для гостей прозвучит разнообразная праздничная программа в исполнении учащихся и преподавателей . Особый акцент будет сделан на творческие ансамбли и коллективы, такие как: педагогический ансамбль" Экспромт", вокальные ансамбли " Свирель" и " Акварель", фортепианные и камерные ансамбли. Особым украшением концерта станет выступление учащихся отделения раннего эстетического отделения " Первые шаги", которые создадут новогоднее настроение композицией " Джингл белс". Кроме музыки всех присутствующих ждут поздравления, стихи , астрологический прогноз будущего года и, конечно же, красавица- елка и праздничная атмосфера в зале.





































