
Так будет называться выставка работ учащихся художественного отделения Центра искусств им. М.А. Балакирева, которая откроется 23 декабря 2025 г.
Работы ребят выполнены в различной технике ( гуашью, акварелью, карандашом) и проникнуты праздничным новогодним настроением. В своих работах юные художники раскрыли тему зимы, ту красоту, которую она нам дарит, всевозможные зимние забавы и, конечно же, природу, которая в это время года покрывается дивными узорами.
Полюбоваться работами художников приглашаются не только учащиеся и родители, но и семьи участников СВО и гости Центра.




































