
Ансамбль «Славица» поздравляет всех с Рождеством Христовым и желает любви и добра, радости и счастья, успехов и удачи!
Недавно юные артисты ансамбля выступили на Соборной площади, подарив зрителям яркое новогоднее поздравление. Искренние эмоции артистов, красочные костюмы и динамичные выступления наполнили площадь атмосферой радости и праздника.
Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и благополучие, а сердца наполняются светом добра и надежды!
С праздником!

































