
В Шахтах с большим успехом прошел фестиваль ансамблевой музыки. В школе искусств в этом году собралось 250 участников из 48 коллективов. Состав ансамблей - от двух до 25 человек. Искусство ансамблевого исполнения демонстрировали не только воспитанники, но и педагоги, а также семейные ансамбли.
На сайте школы искусств развернулось зрительское голосование. В жёсткой борьбе с лучшими исполнителями победил фортепианный дуэт Степанищевой Марии и Винокуровой Дарьи преподавателя Ламан О.А. Члены жюри отдали предпочтения большому количеству участников, присудив 5 высших наград: ансамблю гитаристов «Разгиадо» преподавателя Касяника А.В., скрипачей «Тутти» преподавателя Гончаровой В.В., вокалистов «Улыбка» преподавателя Рыжковой Н.Ю., дуэту флейт преподавателя Покусаевой А.В. и оркестру народных инструментов «Сувенир» преподавателя Азацкой И.В.
Все конкурсные выступления смотрите здесь.
Фотоальбом конкурса здесь.



































