
19 февраля 2026 года преподаватели Детской школы искусств города Шахты побывали на Областном празднике Масленица, посетив дом народного творчества города Ростова-на-Дону.
Это был действительно замечательный и веселый праздник, который позволил погрузиться в атмосферу русской культуры и традиций. Масленица – это время радости, гуляний и вкусных блинов.
Преподаватели школы искусств получили много положительных эмоций и впечатлений.






































