ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МБУ ДО Г.ШАХТЫ

ШКОЛА ИСКУССТВ
Главное меню
Сведения об образовательной организации
Деятельность

Поиск на сайте

bilet

8m main

В преддверии  прекрасного весеннего праздника, 5 марта, в Центре искусств им. М. А. Балакирева  состоялся концерт «Женский праздник» для учащихся СОШ № 23. Ребята  из этой школы уже неоднократно  бывали в гостях у учащихся центра и всегда эти посещения сопровождались дружеским общением, интересной концертной программой и приглашением учиться в Центре.

Вот и на этот раз, была подготовлена разнообразная праздничная программа, со стихами, загадками о празднике, весне, о мамах и бабушках.

В этот день прозвучало много поздравлений в адрес присутствующих женщин и девочек. Музыканты старались создать прекрасное настроение в зале, поэтому играли очень эмоционально и ярко. В этот день,  для прекрасных дам прозвучали самые разнообразные произведения: от русских народных песен до классики и эстрады. В общем, несмотря на то, что за окном была совсем не весенняя погода, в концертном зале наступила настоящая весна -яркая, солнечная, согретая улыбками и хорошим настроением. Ну а в завершение концерта, по традиции, все «артисты» вышли на сцену, а зрители наградили их долгими аплодисментами.