
Так назывался концерт, посвященный Международному женскому дню , состоявшийся в Центре искусств им. М.А. Балакирева в преддверии весеннего праздника.
В этот день со сцены звучали поздравления в адрес лучшей половины человечества- всех женщин, ведь именно они украшают наш мир. Для прекрасных дам прозвучала программа, подготовленная преподавателями и учащимися центра. Популярная классика, мелодии из кинофильмов, зажигательные испанские ритмы, джазовая музыка- все произведения сменяли друг друга, создавая калейдоскоп музыкальных впечатлений.
Участники концерта старались создать всем присутствующим праздничное настроение и приблизить настоящую весну своим эмоциональным выступлением и мастерством.
В завершение концерта, ведущая пожелала всем присутствующим прекрасного настроения, настоящей весны , обновления чувств и эмоций и, конечно же, мирного неба над головой.












































