
6 марта в 14.30 Праздничное мероприятие и выставка, посвященные Международному женскому дню «Мы скажем Вам сто тысяч раз «Спасибо!».
«Мы скажем Вам сто тысяч раз «Спасибо!» – название праздничного мероприятия, посвященное Международному женскому дню 8 марта, который прошел в стенах МБУ ДО г.Шахты «Детская школа искусств» Центра искусств им. Д.Б. Кабалевского.
8 Марта! Это самый первый весенний праздник, который приходит с первыми, теплыми лучами солнца. Несмотря ни на какую погоду – это самый теплый день в году! Один из самых любимых и долгожданных праздников.
«Есть в марте день особый, он дорог нам до слез. Букеты дарим с нежностью мы в благодарность женщинам» – именно такие слова ведущей Голиковой Анны Николаевны положили начало прекрасного весеннего праздника.
С первой минуты всех присутствующих захватили трогательные выступления учащихся школы. Тонко и с большим вдохновением каждый из участников передавал праздничный характер исполняемых произведений и танцевальных композиций. Зрители получили заряд хорошего настроения и позитивных эмоций. В завершении праздника, всем присутствующим преподавателям, родители и ученики с благодарностью вручили подарки и цветы.





































