
17 апреля 2026 года в Центре искусств им.С.И.Танеева состоялись отчётно – годовой концерт и выставка «В сиянии музыки и красок», посвященные Году единства народов России. Это значит бережное отношение и защита русской самобытности, традиций, культуры и языка, как основы единства многонациональной страны.
В этот день на сцену выходили лауреаты и дипломанты зональных, областных и международных конкурсов, ведь отчётный концерт - это своеобразный итог работы и возможность показать свои достижения родным и близким. Лучшие из лучших радовали зрителей своими яркими выступлениями, а по окончании концерта все собравшиеся могли полюбоваться выставкой работ учащихся отделения изобразительного искусства.
Цель нашего мероприятия - укрепить у зрителей любовь к своей стране, огромное уважение к истории и культуре, к своему родному городу и веру в собственные силы и силы общества.













































