
В Областном Доме народного творчества прошла выставка и концерт, посвящённые Году культурного наследия народов России. В числе участников выставки - Школа искусств города Шахты, как призёр Областного конкурса «Лучшая школа искусств» 2021 года.
В мероприятии принял участие Губернатор Ростовской области Василий Голубев, Заместитель Полномочного представителя Президента в ЮФО Владимир Гурба.
Школу представляли Александра Грицаенко, стипендиат Губернатора Ростовской области и концертмейстер Н.В.Решетников.




































