
В городе Шахты впервые открылась выставка рисунков юных художников, учащихся Детской школы искусств под открытым небом "Вот оно какое наше лето", приуроченная к Международному дню защиты детей. Сколько ярких эмоций и впечатлений получили и сами участники выставки и их родители, преподаватели.
Замечательные работы детей украсили центральную часть нашего города, пешеходную зону проспекта Пушкина, и каждый прохожий сможет не спеша полюбоваться детским творчеством. Данный проект внедрен в городе по инициативе преподавателей художественных отделений Детской школы искусств города Шахты.




































