
В городе Шахты - большое событие в области искусства !
С 11 по 13 июня 2022 года в Москве, в Большом концертном зале гостиницы "Космос", прошёл Грантовый Всероссийской фестиваль - конкурс хореогафического искусства "Звёзды над Москвой", а Гала - концерт в Кремлёвском дворце съездов.
Наш город представлял хореографический ансамбль "Арабеск". Руководит ансамблем Рыбалко Ольга Викторовна. Девятнадцать воспитанниц нашей школы представили на суд жюри двенадцать хореографических композиций, и все они высоко оценены.
Пожелаем юным балерина ансамбля "Арабеск" дальнейших творческих успехов и побед!






































