
"Детская школа искусств" города Шахты продолжает череду концертов под открытым небом. 25 июня в Александровском парке состоялся третий концерт "Музыкальный калейдоскоп".
В концерте приняли участие лучшие ученики, преподаватели и творческие коллективы школы.
Прозвучали произведения зарубежных, русских, советских и современных авторов. Благодарная публика наслаждалась выступлениями талантливых музыкантов и одаривала их бурными аплодисментами.
Хочется пожелать участникам новых успехов и творческого вдохновения на музыкальном поприще!







































