
6 сентября в Центре искусств им. М.А. Балакирева состоялся классный час на тему: «День добрых дел». Его подготовили и провели преподаватели теоретического отдела - Дубровина Л.П. и Лебедева М.М.
Данное мероприятие призвано воспитывать навыки добрых, вежливых взаимоотношений в коллективе, учит совершать добрые дела и поступки, умение действовать сообща.
Эта тема - очень важный аспект в воспитании подрастающего поколения, т.к. развивает чувство сострадания, эмпатию, готовность помогать тем, кто слабее, а значит способствует развитию духовности.

































