
30 сентября в Центре искусств им. М. А. Балакирева состоялся праздничный концерт, посвященный Дню музыки. Уже сложилась добрая традиция, что в преддверии этого праздника, который отмечается во всем мире вот уже 47 лет, преподаватели и учащиеся центра встречаются со своим зрителем, чтобы отметить День Рождения музыки. Концерт назывался « Калейдоскоп мелодий», ведь действительно каждый номер, прозвучавший со сцены, был музыкальной картинкой, которая менялась как в калейдоскопе.
Музыкальные поздравления были самыми разнообразными – музыка классическая, эстрадная, детская и музыка кино. Все номера прозвучали ярко, образно и эмоционально, а все участники старались создать праздничную и творческую атмосферу в зале. Ведь как сказал В. Гете: « Там, где заканчиваются слова - начинается музыка…»







































