
27 декабря 2022 года учащиеся и преподаватели Центра искусств им.И.О.Дунаевского отметили самый долгожданный и веселый праздник Новый год. Для учащихся и родителей центра было проведено праздничное мероприятие и выставка работ класса изобразительного искусства "Зимние мелодии".
С большим интересом ребята отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, дарили зрителям свои музыкальные поздравления. Праздник завершился множеством пожеланий на следующий год. Педагоги и учащиеся Центра искусств им.И.О.Дунаевского поздравляют всех жителей города с наступающим Новым годом!











































