
В последний день мая в центре искусств им. М.А. Балакирева, по традиции, состоялся самый долгожданный праздник - Выпускной вечер « Мы говорим Вам - до свидания…». В этот день с Центром прощались ребята, которые проучились в нем от 4-х до 8-ми лет.
Со сцены звучали стихи, музыкальные поздравления, конечно же, концерт самих выпускников, которые играли на сцене в последний раз. А еще - шуточная викторина, интерактивное общение с залом, поздравление от преподавателей. Особым подарком для выпускников стал видеоролик, в котором были собраны трогательные моменты из жизни, начиная с первых дней обучения в центре.
Кульминацией праздника стало вручение Свидетельств об окончании «Детской школы искусств» и почетных грамот самым талантливым ученикам, а также Благодарственных писем родителям, которые многие годы активно участвовали в жизни центра. А в заключение выпускного вечера все учащиеся и преподаватели переместились на школьный двор, чтобы побыть вместе еще немного и сделать фото на память.







































