
Так назывался классный час для учащихся, который состоялся 6 сентября в Центре искусств им. М.А. Балакирева. Как всегда, подготовили его и провели преподаватели теоретического отдела - Дубровина Л.П., Лебедева М.М.

В ходе мероприятия преподаватели пообщались с детьми на тему: «Что такое добро», какие добрые дела совершали в своей жизни ребята, для кого? Педагоги объяснили детям, что добро может быть разным. Иногда, просто улыбка, доброе слово могут поддержать человека и это тоже можно считать добром. Ребята рассказывали о своей помощи бабушкам, дедушкам, родителям, младшим братьям и сестрам. Они читали стихи о доброте, отгадывали загадки, а в конце классного часа прозвучала песня «Дорогою добра».
Такие мероприятия являются важной составляющей духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

































